
Приточно-вытяжная установка SHUFT UniMAX-P 850CE EC предназначена для очистки, нагрева и подачи свежего воздуха в жилые, общественные и производственные помещения малого и среднего объема: офисы, магазины, квартиры, коттеджи и т.п. В процессе работы установка удаляет из помещения загрязненный воздух, очищая его и извлекая из него тепло, и при помощи рекуператора передает это тепло приточному воздуху.
Установка UniMAX-P 850CE EC монтируется горизонтально на боку и крепится к потолку на шпильках. При монтаже необходимо предусмотреть наличие дренажной трассы и доступа для обслуживания.
Установка UniMAX-P 850CE EC имеет следующие конструкционные особенности:
- корпус из оцинкованной стали со звуко- и теплоизоляцией из минваты 30 мм;
- вентиляторы с назад загнутыми лопатками, с EC двигателями с термозащитой, не требующие техобслуживания;
- электронагреватель с двухступенчатой защитой от перегрева;
- приточный и вытяжной фильтры;
- пластинчатый рекуператор из алюминия с КПД до 95% с защитой от обмерзания;
- встроенная система автоматики с пультами управления PRO и FLEX с кабелем 15 метров в комплекте.
Параметр | Величина |
Категория фильтров(приток/вытяжка) | EU5/EU5 |
Мощность приточного/вытяжного вентилятора, кВт | 1,6 |
Рабочий ток, А | 6,96 |
Электропитание вентилятора, В/Ф/Гц | 230/1/50 |
Мощность предварительного нагревателя, кВт | 1,2 |
Мощность основного нагревателя, кВт | 3,0 |
КПД рекуператора (при максимальном расходе воздуха), % | 60 |
Электропитание установки, В/Ф/Гц | 230/1/50 |
Пульт управления в комплекте | да |
Тип нагревателя | электрический |
Тип рекуператора | пластинчатый |
Модель | A, мм | B, мм | C, мм | D, мм | E, мм | F, мм | G, мм | H, мм | K, мм | L, мм | M, мм | N, мм | W, мм | Вес, кг |
UniMAX-P 850CE EC | 743 | 985 | 320 | 250 | 0 | 1200 | 700 | 304 | 773 | 1280 | 135 | 935 | 825 | 57 |
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым.
Оставьте свой отзыв о товаре - Приточно-вытяжная установка SHUFT UniMAX-P 850CE EC