Чиллер с воздушным охлаждением конденсатора NWR 20 S/K/P
NED
Чиллер с воздушным охлаждением конденсаторов NWR 20 S/K/P оборудован осевыми вентиляторами конденсатора. Установка чиллера производится за пределами помещения.
Чиллер используется для охлаждения жидкого теплоносителя. Охлажденную воду можно использовать для охлаждения воздуха в секциях охлаждения воды центральных кондиционеров AIRNED-M и LITENED, а также канальных охладителях воздуха RW. Также чиллер может поставлять теплую воду с температурой 45/50оC для отопления в межсезонье.
Материал корпуса чиллера изготовлен из пералюминия и покрытой цинком стали. Винты выполнены из нержавеющей стали. Также чиллер оснащается герметичным спиральным компрессором с однофазным или трёхфазным электродвигателем. Оснащен встроенной защитой электродвигателя от перегрузки, а также подогреватель картера. Монтаж компрессора выполняется на прорезиненных виброизоляторах.
Бренд: NED
Категория: Чиллеры с воздушным конденсатором
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым.
Оставьте свой отзыв о товаре - Чиллер с воздушным охлаждением конденсатора NWR 20 S/K/P